Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!


 Сегодня мы отмечаем Ваш профессиональный праздник – День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Этот день объединяет всех тех, кто заботится о нас, жителях, днем и ночью, делая наши населенные пункты чистыми и красивыми, улучшая наш быт и качество жизни. Вы создаете уют и комфорт в наших домах, помогаете решать насущные проблемы. От вашего труда зависит полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы, стабильная работа систем жизнеобеспечения. В ваших руках благополучие и хорошее настроение каждого из нас.
  Благодаря нашей с вами совместной работе Тихорецкое городское поселение уже несколько лет подряд занимает призовые места в краевом конкурсе на звание «Самый благоустроенный город, станица Кубани с численностью населения до 100 тысяч человек».
В настоящее время отрасль жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания является динамично развивающейся. Это область для инвестиций, свежих идей, реализации новых подходов и возможностей.
  От лица всех тихоречан благодарю вас за профессиональный и самоотверженный труд на благо нашей малой Родины. От всей души поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и достижений в работе стабильности и процветания!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин