Уважаемые ветераны и работники Комбината коммунальных предприятий и благоустройства!
Сердечно поздравляю вас  с замечательной юбилейной датой – 70-летием со дня образования!

  Нет другой такой отрасли, которая была бы настолько тесно связана с обеспечением жизнедеятельности населения. Качество жизни тихоречан и общественная стабильность во многом зависят от устойчивости и надежности вашей сферы деятельности, а также от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.
  На плечах работников МУП ТГП ТР «Комбинат коммунальных предприятий и благоустройства» лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности города. С этой задачей ваше предприятие справляется достойно.
  Все мы, тихоречане, любим наш родной город и хотим всегда  видеть Тихорецк благоустроенным, уютным и чистым. Мы понимаем, как важна и необходима ваша работа и искренне благодарны за ваш добросовестный, честный труд.
  Особые слова благодарности ветеранам предприятия, стоявшим у истоков  предприятия, ведь применяя все свои знания, мастерство, житейскую мудрость и прилагая максимум усилий в работе, наш город всегда остается чистым и уютным. Спасибо за Ваш труд!
  Желаю коллективу и руководству, чтобы  трудовые успехи предприятия и впредь служили общему благу, чтобы Тихорецк с каждым годом становился привлекательнее и оправдывал звание самого благоустроенного города в крае!

 
Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин