Уважаемые женщины! Дорогие мамы!
С особым чувством нежности и любви поздравляю Вас с Днем матери!

«Мама» – самое святое и понятное каждому слово. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности своей маме – хранительнице очага и домашнего уюта, главному человеку нашей жизни.
Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути.
Мы идем по жизни, добиваемся чего-то и с годами все больше понимаем, каким грузом забот и тревог наполнено ее сердце за каждый наш шаг. Материнство невозможно без самоотверженности, душевного тепла и света, поэтому заботливые, любящие матери – это опора, оберег семьи и детей. Чем спокойнее, увереннее, социально защищеннее наши матери, тем надежнее и благополучнее жизнь нашего общества.
Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Пусть Ваши самоотверженность и самоотдача вернутся благодарностью и уважением детей и всего общества. Пусть Ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

 
Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин