Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с 89-ой годовщиной образования пожарной охраны города Тихорецка! Выражаю глубокую признательность за ваш героический труд и беззаветное отношение к профессиональному долгу. Вы сталкиваетесь с огненной стихией и ваша основная задача – укротить ее, не позволить огню причинить боль и страдание, и вы самоотверженно с этим справляетесь.
Хотелось бы отметить, что пожарные нашего города всегда отличались профессионализмом и отвагой. Вы крепкий, сплоченный коллектив людей преданных любимому делу, чтите традиции и потому снискали уважение большей части населения.
Для большинства людей вы были и остаетесь героями и защитниками. Вас уважают, на вас ровняются, вам бесконечно благодарны те, кому вы сохранили жизнь и имущество.
К сожалению, иногда подвиг пожарного стоит ему жизни и мы не вправе забывать тех, кто не вернулся из схватки с огнем. Эти люди навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах, а их близкие всегда могут рассчитывать на нашу поддержку и понимание.
Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем пожарной охраны! Желаю вам здоровья, удачи и семейного благополучия, пусть вашу душу всегда согревают теплые слова и улыбки близких и друзей! Благодарим вас за службу!

 
Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района 
С.А.Корякин