Извещение
   Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая городская извещает о начале выдвижения кандидатур в состав территориальной избирательной комиссии Тихорецкая городская в связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса. Предложения принимаются по адресу: г.Краснодар, ул. Гимназическая, 30, избирательная комиссия Краснодарского края, до 21 августа 2013 года .

Председатель территориальной избирательной
комиссии Тихорецкая городская
Л.Н.Артюшкина

 

СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района

Просмотреть

 
   

СВЕДЕНИЯ о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти (по мажоритарным избирательным округам)

Просмотреть

 
   

СВЕДЕНИЯ о численности избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района

По состоянию на 1 января 2010 года число избирателей, участников референдума:  50848.

По состоянию на 1 июля 2010 года   число избирателей, участников референдума:  50550.

По состоянию на 1 января 2011 года число избирателей, участников референдума:  50402.

По состоянию на 1 июля 2011 года число избирателей, участников референдума: 49687. 

По состоянию на 1 января 2012 года число избирателей 48956.

По состоянию на 1 июля 2012 года число избирателей 48950. 

   

Список избирательных участков Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района

 Тихорецкого района № избира-тельного участка

Адрес местонахождения помещения для голосования

Номер телефона

УИК

Описание границ избирательного участка

1

2

3

4

52-01

помещение в ППМЦ «Истоки», ул. Ачкасова, 78

5-09-70

Ачкасова - с 113 по 129, с 76 по 80

Братская - с 97 до конца, с 116 до конца

Гоголя (нечетная сторона) - с 1 по 65

Дзержинского (нечетная сторона) - с 59 до конца

жилой поселок управления буровых работ - полностью

Краснозвездная - с 107 до конца, с 106 до конца

Кутузова - с 1 по 65, с 2 по 64

общежитие комбината хлебопродуктов - полностью

Пионерская (четная сторона) - с 90в до конца

Победы - с 1а по 69а (только дома с буквенными обозначениями),

с 2 по 64 (исключая дома 64б, 64в)

Суворова - с 1 по 65, с 2 по 58, с 60 по 64, 68а (исключая дома 58а, 64а,64б,66а)

Фастовца - с 2а по 80а (только дома с буквенными обозначениями), 70/1, 72/1 ,74/1, 76/1, 78/1,80/1,82/1, 84/1, 86/1,88/1, 90/1

52-02

помещение в столовой механического завода, ул. Ачкасова, 2

7-52-21

Артиллерийский переулок (полностью)

Ачкасова - с 1 по 83, с 2 по 38

Братская - с 3 по 15, с 2 по 84

Гастелло - полностью

Дзержинского - с 1 по 15, с 2 по 16

Подробнее...

 
   

Карта избирательных участков и границ округов города Тихорецка

 

Депутаты Тихорецкого городского поселения Тихорецкого район

Восточный 4-х мандатный избирательный округ № 1.
·  Киричек Сергей Георгиевич
·  Паньков Сергей Иванович 
·   Сергеев Олег Валерьевич
·  Филатов Андрей Валентинович
 
 
Черемушкинский 4-х мандатный избирательный округ № 2.
 
·  Кузьменко Андрей Вячеславович
·  Маляренко Александр Викторович
·  Свечникова Наталия Михайловна
·  Черкашин Николай Петрович
 
Центральный  4-х мандатный избирательный округ № 3.
 
·  Булгакова Наталья Андреевна
·  Кузнецова Лидия Петровна
·  Никищенко Людмила Борисовна
·  Шатохин Михаил Петрович
 
 
Западный 4-х мандатный избирательный округ № 4.
 
·  Глотов Владимир Александрович
·  Панов Сергей Васильевич
·  Поляков Алексей Викторович
·  Шамрай Александр Васильевич
 
Юго-Западный 4-х мандатный избирательный округ № 5.
 
·  Гончаров Иван Иванович
·  Секунова Ирина Игоревна
·  Скобелина Виктория Сергеевна
·  Соколов Дмитрий Анатольевич
Восточный 4-х мандатный избирательный округ № 1.
·  Киричек Сергей Георгиевич
·  Паньков Сергей Иванович  
·   Сергеев Олег Валерьевич
·  Филатов Андрей Валентинович
 
 
Черемушкинский 4-х мандатный избирательный округ № 2.
 
·  Кузьменко Андрей Вячеславович
·  Маляренко Александр Викторович
·  Свечникова Наталия Михайловна
·  Черкашин Николай Петрович
 
Центральный  4-х мандатный избирательный округ № 3.
 
·  Булгакова Наталья Андреевна
·  Кузнецова Лидия Петровна
·  Никищенко Людмила Борисовна
·  Шатохин Михаил Петрович
 
 
Западный 4-х мандатный избирательный округ № 4.
 
·  Глотов Владимир Александрович
·  Панов Сергей Васильевич
·  Поляков Алексей Викторович
·  Шамрай Александр Васильевич
 
Юго-Западный 4-х мандатный избирательный округ № 5.
 
·  Гончаров Иван Иванович
·  Секунова Ирина Игоревна
·  Скобелина Виктория Сергеевна
·  Соколов Дмитрий Анатольевич
 

Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona