Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Состав совета депутатов Тихорецкого городского поселения, комитеты Совета

Роговцов Александр Иванович

 

РоговцовАлександр Иванович

Председатель Совета
Тихорецкого городского поселения.

Плотников Геннадий Борисович

Плотников Геннадий Борисович

Заместитель председателя Совета
Тихорецкого городского поселения

Безсмельницына Ирина Владимировна Безсмельницына Ирина Владимировна

2 избирательный округ

Белый Александр СергеевичБелый Александр Сергеевич 

2 избирательный округ

Боцвин Дмитрий Васильевич Боцвин Дмитрий Васильевич

3 избирательный округ

Гнездилов Руслан СергеевичГнездилов Руслан Сергеевич 

4 избирательный округ

Денисов Сергей ВикторовичДенисов Сергей Викторович 

1 избирательный округ

Дурынин Игорь ВладиславовичДурынин Игорь Владиславович 

3 избирательный округ

Корсун Наталья СергеевнаКорсун Наталья Сергеевна 

3 избирательный округ

Кузьменко Андрей ВячеславовичКузьменко Андрей Вячеславович 

2 избирательный округ

Лепетинский Вадим ЕвгеньевичЛепетинский Вадим Евгеньевич 

1 избирательный округ

Мурзаев Евгений АлександровичМурзаев Евгений Александрович 

2 избирательный округ

Носов Сергей ВладимировичНосов Сергей Владимирович 

1 избирательный округ

Обернин Сергей ЯковлевичОбернин Сергей Яковлевич 

3 избирательный округ

Сафонов Денис СергеевичСафонов Денис Сергеевич 

1 избирательный округ

Секунова Ирина ИгоревнаСекунова Ирина Игоревна 

4 избирательный округ

Сергеев Олег ВалерьевичСергеев Олег Валерьевич

4 избирательный округ

Соколов Дмитрий АнатольевичСоколов Дмитрий Анатольевич

 5 избирательный округ

Черкашин Евгений НиколаевичЧеркашин Евгений Николаевич 

4 избирательный округ

Ярошевский Сергей Сергеевич 5 избирательный округЯрошевский Сергей Сергеевич 

5 избирательный округ

РЕГЛАМЕНТ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

 

КОМИТЕТЫ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Постоянный комитет по финансам, бюджету, налогам, поддержке малого и
среднего бизнеса, развитию предпринимательства:
- Безсмельницына Ирина Владимировна;
- Гнездилов Руслан Сергеевич;
- Кузьменко Андрей Вячеславович - председатель комитета;
- Плотников Геннадий Борисович.
- Сергеев Олег Валерьевич;

Постоянный комитет по вопросам экономического развития
промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства,
транспорта и связи:
- Белый Александр Сергеевич;
- Денисов Сергей Викторович - председатель комитета;
- Мурзаев Евгений Александрович;
- Роговцов Александр Иванович.
- Сафонов Денис Сергеевич;

Постоянный комитет по вопросам культуры, молодежной политики,
социальной защиты населения, развитию массовой физической культуры и
спорта и средствам массовой информации:
- Дурынин Игорь Владиславович;
- Корсун Наталья Сергеевна;
- Обернин Сергей Яковлевич - председатель комитета;
- Секунова Ирина Игоревна;
- Ярошевский Сергей Сергеевич;

Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления, законности,
правопорядка и правовой защиты граждан:
- Боцвин Дмитрий Васильевич;
- Лепетинский Вадим Евгеньевич - председатель комитета;
- Носов Сергей Владимирович;
- Соколов Дмитрий Анатольевич;
- Черкашин Евгений Николаевич.

 

СВЕДЕНИЯ об источниках получения средств и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы и депутатов Совета

 

Подкатегории