Отчетный концерт образцового художественного коллектива «Линия танца» прошел в клубе им. Меньшикова.
  В грандиозном действе, получившем название «Мы в танцах», приняли участие более 60 начинающих артистов под руководством Любови Баскиной.
  Юные тихоречане исполнили композиции «Сделаем селфи», «Школа», «Бабушка», «Купалинка», «Сладкоежки», «Малявка», «Позиция» и «Сто друзей», а также многие другие. Порадовали зрителей и солистки коллектива Мария Мурзаева, Ангелина Куделина, Александра Глаголова, Яна Баева, Анастасия Новикова и Евстолия Арнаутова, представившие танцы «Сочинение», «Мама», «Перышко», «Царевна», «Кукла» и «В стиле Прованса».
  Не обошлось на празднике и без малышей: маленьких танцоров в возрасте от трех до семи лет из коллектива—спутника «Шалуны», 13 из которых готовятся в этом году влиться в дружные ряды участников «Линии танца». Они подарили виновникам торжества «Русский самовар» - разумеется, тоже хореографический.
- «Линии танца» есть куда стремиться, но и есть чем гордится, - подытоживает Любовь Баскина. - Так, в уходящем году ребята стали лауреатами шести международных конкурсов, завоевав на них более 20 дипломов, а это говорит о многом.

По информации МКУК ТГП ТР «Клуб им. Меньшикова»