Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ГЛАВА ГОРОДА ЕВГЕНИЙ ГОЛУБЬ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ

30 октября состоялась встреча с населением Тихорецкого городского поселения, с активом 1, 2, 3, 4 и 5 микрорайонов.
  Глава города Евгений Голубь выступил с отчетом о проделанной работе за 9 месяцев 2019 года и поделился планами на ближайшую перспективу.
  Руководитель территории рассказал тихоречанам на сходе граждан об участии в государственных программах по благоустройству (в том числе в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»), о капремонте, торговле, об обращении граждан, сотрудничестве с органами. В докладе было немало конкретных примеров работы исполнительной власти города в решении социально-экономических вопросов на территории пяти микрорайонов.
  Далее с докладом о криминогенной обстановке на территории микрорайонов выступил участковый уполномоченный полиции ПДН ОМВД России по Тихорецкому району Денис Суменко.
  Об итогах социально-экономического развития муниципального образования Тихорецкий район за отчётный период присутствующим рассказал глава муниципалитета Анатолий Перепелин.
  Встреча прошла плодотворно, тихоречане смогли задать интересующие вопросы членам президиума.
  Также в работе совещания приняли участие председатель горсовета Александр Роговцов, депутаты райсовета и горсовета, представители правоохранительных органов, ТОС и средства массовой информации. Следующий сход граждан запланирован с жителями 6,7,8 и 9 микрорайонов.