Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В ТИХОРЕЦКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Учреждения культуры Тихорецка и Тихорецкого района подготовили для жителей и гостей города насыщенную программу мероприятий.
  4 ноября православные отмечают праздник Казанской иконы Божией Матери. В Свято-Успенском храме прошла праздничная литургия и общегородской крестный ход.
  На площадке перед ГДК работала выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, выступали творческие коллективы, состоялся флешмоб «Гимн России». Поздравления в адрес жителей прозвучали от и.о. главы района Надежды Муравской, председателя райсовета Андрея Зотова, главы города Евгения Голубь и епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана.
  Поселения Тихорецкого района на площадке в городском парке представили свои куреня в рамках фестиваля народной кухни «Национальная палитра России». На мероприятии предлагали продегустировать традиционные блюда народов Кубани.
  Вечером программа продолжилась концертом «Мы едины!» на площадке перед Дворцом культуры. День народного единства в Тихорецке завершился праздничной дискотекой.