Представители ТОС города Усть-Лабинск побывали с рабочим визитом в Тихорецке.
  В состав делегации вошли: исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Анатолий Абрамов, начальник юридического отдела Оксана Федосова, ведущий специалист сектора по общим вопросам Екатерина Дунаева, председатель ТОС «Микрорайон «Западный» Наталья Сивакова, «Микрорайон «Центральный» Любовь Каргина, «Микрорайон «Восточный» Татьяна Нещеретова.
  На базе Совета микрорайона № 5 города Тихорецка обсудили с гостями вопросы, касающиеся работы органов территориального общественного самоуправления. Секретарь Совета Наталья Андреева поделилась богатым опытом с коллегами из Усть-Лабинска.
  Встреча прошла плодотворно, единомышленникам было чем поделиться друг с другом. Говорили о структуре органов ТОС, взаимодействии с представителями муниципальной власти. Коснулись одной из важных тем – о работе с населением, в том числе с детьми, подростками и молодежью, с ветеранами, пожилыми и одинокими гражданами.
  Территориальное общественное самоуправление осуществляет обширную деятельность на местах: работа с многодетными семьями, проведение патриотической работы со школьниками, работа с волонтерами, организация и проведение праздников, субботников, работ по благоустройству и многое другое.
  В конце встречи обе стороны выразили желание использовать наиболее эффективные идеи. В заключение, участники встречи прогулялись по улицам города Тихорецка.