Управление социальной защиты населения Тихорецкого района приглашает тихорецкие семьи принять участие в следующих конкурсах:
1. V Всероссийский Интернет–фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».
  Участники Конкурса: семьи, включая семьи с одинокими родителями, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста.
Номинации Конкурса :
  «Семейные традиции » (демонстрация в фотоработе единого увлечения, хобби, занятия, промысла, передающегося из поколения в поколение);
  «Мы за здоровый образ жизни» (семьи, в которых взрослые и дети занимаются физкультурой, спортом, поддерживают активный образ жизни, участвуют в спортивных соревнованиях, что нашло отражение в фотоработе); «Наша дружная семья» (фотоработы, отражающие межпоколенческие связи, родственные связи с прародителями, родственниками второй, третей и др. очереди, многодетные, приёмные семьи и др);
  Фотоколлаж (фотоработы, выполненные в формате «фотоколлаж» принимаются только в эту номинацию);
  Фотография семьи на фоне городской и/или парковой скульптуры, арт-объекта, символа любви, семьи и верности.
  Для участия в Конкурсе в срок до 30 сентября 2019 года Вам необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2U2cob5K9bSKYYVlNsjGv8VT4G5iWmYEGxeEjipkSigHevA/viewform

2. Международный конкурс «Расскажи миру о своей России».
  Это проект по патриотическому воспитанию и формированию дружеских связей между странами. Суть конкурса заключается в том, что дети выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни нашей страны и рассказывают о них своим сверстникам за рубежом.
  Конкурс проводится в двух номинациях. Участники конкурса создают короткую видео-презентацию или текстовую страницу-презентацию, в которых рассказывают о выбранном ими положительном моменте из жизни нашей страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.
  Лучшие конкурсные работы размещаются на интернет-ресурсах конкурса и будут использованы для создания положительного имиджа России за рубежом. Важно, что изложение происходит на английском или французском языках, благодаря чему многие их сверстники смогут легко ознакомиться с работами и узнать что-то новое и хорошее о России.
  С условиями участия можно ознакомится на сайте https://clck.ru/FoxSQ , советы по подготовке работ https://clck.ru/GCmuh , подать заявку https://clck.ru/FoxRk .

3. VI Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследовании «Моя родословная».
  Участники Конкурса : обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 18 лет, а также члены их семей.
  Номинации Конкурса :
«Семейная летопись» (описание своей родословной, родословного древа, его изображение и т.д.)
«Моя семья в истории Родины» (информация о родословной через призму истории малой Родины, истории России).
«Наша династия» (описание профессиональной династии, её роли в жизни общества и семьи ).
  Для участия в Конкурсе Вам необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfYQaXnrmMkv-Wjo61Svld3Wr-gzQYGuPig-tpsd90gxmtDXw/viewform
  Подать заявку на участие в одном из конкурсов можно до 29 сентября 2019 года по адресу: г. Тихорецк, ул. Украинская, 5, каб. 1. Телефон для справок 4-12-38.