В мероприятии приняли участие начальник Отдела, глава муниципального образования Тихорецкий район, руководители служб и подразделений, представители общественности, ветераны.
  В ОМВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, посвященное 96-летнему юбилею со Дня образования патрульно-постовой службы полиции, в котором приняли участие начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции В.Н.Лесной, глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин, руководители служб и подразделений, представители общественности и ветераны.
  С приветственными словами в адрес руководства службы, личного состава и ветеранов обратился начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции В.Н.Лесной, который отметил, что сотрудники патрульно-постовой службы полиции обеспечивают покой и безопасность граждан на улицах города и района, а также обеспечивают правопорядок и безопасность при проведении массовых мероприятий не только в Тихорецком районе, но и Краснодарском крае.
  К поздравлениям присоединились глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин, глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района, ветеран патрульно-постовой службы полиции полковник милиции Николай Агеев, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району майор милиции (в отставке) Владимир Демьяненко, председатель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району полковник внутренней службы (в отставке) Виктор Божко и ветераны службы.
  Патрульно-постовая служба полиции насчитывает более 90 сотрудников. С 2003 года командиром роты патрульно-постовой службы полиции является подполковник полиции Валерий Дудуляк. На сегодняшний день патрульно-постовая служба является одной из самых многочисленных служб.