Микрорайон № 7 благодарит избранных депутатов за проделанную работу.
  Прошел почти год после выборов депутатов Совета Тихорецкого района и два года со дня выборов депутатов Совета Тихорецкого городского поселения.
  Хочется отметить, что жители сделали правильный выбор и на микрорайоне № 7 работают активные, неравнодушные и ответственные депутаты. За их работу хочется сказать большое спасибо.
  Закреплённые за данным микрорайоном депутаты регулярно ведут приём граждан, вникают в их проблемы и нужды, никогда не оставит без внимания человека, обратившегося к ним с просьбой, стараются решить вопросы по мере своих возможностей. Депутаты обращаются к руководителям предприятий и администрации города для решения вопросов, касающихся благоустройства микрорайона № 7.
  Особые слова благодарности активисты территориального общественного самоуправления хотели бы выразить впервые избранным депутатам: Лобановой Ирине Николаевне, депутату Совета муниципального образования Тихорецкий район, Плотникову Геннадию Борисовичу и Секуновой Ирине Игоревне, депутатам Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
  За короткий срок они внесли значительный вклад в развитие микрорайона № 7, они неоднократно оказывали адресную помощь многодетным малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Народные избранники принимали участие в поздравлениях ветеранов ВОВ, председателей квартальных комитетов, активистов микрорайона. Парламентарии оперативно решали организационные и бытовые вопросы, в том числе по выкосу сорной растительности, по ремонту и покраске детских площадок, расположенных на территории микрорайона, активно принимали участие в акции «Чистый город».
  Во время проведения ремонта в помещении микрорайона № 7 Лобанова Ирина Николаевна помогла выделить материалы и специалистов по ремонту, оргтехнику, бытовую химию и канцелярские товары для работы ТОС. В 2019 году Ирина Николаевна подарила клубу «Заря» сплит-систему. Теперь дети микрорайона смогут заниматься в комфортных условиях.