Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

В Тихорецке отметили День города, День района и День урожая.
  На главной сцене ГДК состоялось торжественное собрание, посвященное юбилеям муниципальных образований и окончанию полевых работ.
  На важном мероприятии этого года собрались представители местных и краевых властей, руководители предприятий и организаций, Почетные граждане, ветераны, хлеборобы, военнослужащие, молодежь, делегация из белорусского города-побратима Кобрин.
  Праздничная программа состояла из нескольких тематических блоков. Первый посвятили истории и достижениям Тихорецкого района, вторая часть повествовала о становлении и развитии Тихорецка. Эпичным завершением мероприятия стал блок, посвященный труженикам села. 
  Со сцены звучали теплые выступления в адрес тружеников района, лучшим из них - благодарности, грамоты и подарки. С поздравлением выступил глава муниципалитета Анатолий Перепелин.
  2019 год стал знаковым ещё и потому, что хлеборобы района собрали самый большой урожай зерна за последние годы.
  Вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский также поздравил жителей города и района с праздниками и отметил, что Тихорецкий район является примером для подражания.
  Также для собравшихся в зале выступили заместитель председателя райисполкома белорусского города-побратима Кобрина Валентин Трубчик, заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Усенко, глава Успенского района Геннадий Бахилин. 
  Глава города Евгений Голубь поздравил тихоречан с юбилеем: «Уверен, что впереди у Тихорецка – большой и яркий путь. Мы и дальше будем развивать экономику и социальную сферу, участвовать и занимать призовые места в конкурсах на звание самого благоустроенного города Кубани и России, идти вперед.»
  В этот день были награждены отличившиеся тихоречане медалями и благодарственными письмами. Самодеятельные коллективы города и района подарили участникам торжественного собрания свои лучшие творческие номера.