Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ — НАМ НЕ ДРУЗЬЯ

В рамках губернаторской программы «Антинарко» в клубе им. Меньшикова состоялся час мира и добра «Вредные привычки – нам не друзья». О том, как важен здоровый образ жизни, юным зрителям рассказали их ровесники-артисты.
  Воспитанники вокальных и хореографических ансамблей клубов им. Меньшикова, «Заря» и ЦВР «Гармония» на собственном примере показали, насколько досуг, посвященный увлечениям и творчеству, интереснее, насыщеннее и полезнее пассивного и нездорового безделья. Так, участники детской студии досуга «Карусель» (руководитель Светлана Вьюркова) дали ребятам вредные советы, напомнив о стихах Григория Остера, а солистки студии «Линия танца» (руководитель Любовь Баскина) Евстолия Арнаутова, Анастасия Новикова и Александра Глаголова представили новые композиции «В стиле Прованса», «Кукла» и «Лети, перышко». Вокалисты студии «Тоника» (руководитель Елена Половинкина) исполнили песни «Моя семья» и «Доброе лето», а талантливые актеры из кукольного театра «Непоседы» (руководитель Оксана Лукьяшко) продемонстрировали виртуозное владение куклами в номере «Страусы».
- Самым главным для человека является здоровье, - напомнила школьникам ведущая мероприятия Любовь Саакова. - Природа создала все для того, чтобы человек был счастлив, и только от нас с вами зависит, какой будет наша жизнь. Помните, что активное действие — это главное, что отличает неудачника от победителя. Будьте здоровы, решительны, всегда добивайтесь своей цели и побеждайте!