В клубе поселка Каменный наградили победительниц творческого конкурса «Твоя страница – в летопись Тихорецка: «Дом, где рождается праздник».
  «Что значит клуб для меня? Клуб для меня – это большая часть моей жизни. Дело даже не в том, что я занималась в клубе много лет, а в том, как много он для меня значит. Я занималась любимым делом: танцевала и пела, читала стихи и играла в спектаклях, вела мероприятия, общалась с интересными людьми, творчески развивалась. Клуб для меня – это педагоги и коллективы, множество выступлений на концертах, конкурсах, фестивалях. Многого бы не случилось в моей жизни, если бы не Клуб!» Это строки из эссе, отправленного Варварой Андреевой на творческий конкурс «Твоя страница – в летопись Тихорецка: «Дом, где рождается праздник», проводимый ко Дню основания города Тихорецка Центральной городской библиотекой им. М.Ю.Лермонтова. 
  Желание рассказать о родном учреждении культуры, который участники коллектива художественной самодеятельности клуба п. Каменный посещают не один год, появилось у ребят благодаря тесному сотрудничеству клуба и библиотеки, читателями, которой они являются. Все мероприятия – плод совместного труда работников культуры. Среди множества работ, представленных на конкурс, отличились талантливые участницы клуба п. Каменный: Варвара Андреева заняла 4 место в номинации эссе, Ольга Банникова - почетное 2 место в номинации мультимедийная презентация. Так держать!