Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ДО СВИДАНИЯ, ШКОЛА, ДО СВИДАНИЯ!

В школах Тихорецка прозвенел «Последний звонок».
  Торжественные линейки, посвященные завершению учебного года, - это смесь радостного возбуждения, волнений, восторга и даже слёз. Причем не только для мальчишек и девчонок. Эмоции школьников в полной мере разделяют преподаватели, родители, друзья и гости праздника.
  В этот день главные герои школьных линеек – учащиеся и выпускники. Они принимают добрые пожелания, подарки и наставления. В их честь звучат гимны страны и края, выступают лучшие творческие коллективы города и района. Глава Тихорецка Евгений Голубь, посетивший торжественную линейку в родной гимназии №8, с ностальгией вспомнил, как ровно 25 лет назад, на этом же школьном дворе, для него так же прозвенел последний звонок, поблагодарил педагогов за их нелегкий и самоотверженный труд, а выпускникам пожелал удачи и обязательно счастливого будущего. В подарок учащимся и педагогам гимназии №8 глава города вручил праздничный торт.
  Торжественные линейки, посвященные последнему звонку, прошли во всех учебных заведениях города. А уже с понедельника выпускников ждут первые экзаменационные испытания по географии и литературе.