Отчетный концерт воспитанников Елены Морозовой прошел в клубе имени Меньшикова в минувшие выходные. Танцевальные коллективы «Сириус» и «Мозаика» исполнили для зрителей свои лучшие хореографические композиции.
  В течение двух часов они танцевали, порхали, зажигали, а главное, жили на сцене - движениями и мыслями, телом и душой. Блистали Варвара Гребенникова, Виолетта Заикина и Дарья Свистунова, представившие вниманию зрителей образы цветочницы, беспризорника и татарочки в одноименных танцах, а также Олеся Арутинова и Анна Карбовниченко с композициями "Игромания" и "На дне". Единственный юноша среди танцоров "Сириуса", Виктор Ногин, не только солировал в "Молдавской сюите", но и выступил в качестве ведущего мероприятия вместе с руководителем детской студии досуга "Карусель" Светланой Вьюрковой.
- Хочу поблагодарить всех ребят - за их труд и талант, а также родителей - за понимание и поддержку, - обратилась руководитель коллективов Елена Морозова к присутствующим. - Спасибо зрителям за аплодисменты! Надеюсь, что уже через год "Сириус" и "Мозаика" порадуют вас и своих участников новыми яркими выступлениями!