Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР

Рабочая встреча главы города Евгения Голубь с жителями 8 и 9 микрорайонов состоялась в актовом зале техникума отраслевых технологий.
  В собрании приняли участие представители полиции, надзорной деятельности, органов ТОС и бизнеса, руководители социального блока, депутаты и СМИ. Руководитель территории рассказал о работе администрации в 2018 году и поделился планами на предстоящий период. В своем докладе глава города отметил тесное взаимодействие жителей с территориальными органами самоуправления. В восьмом и девятом микрорайонах осуществляют свою деятельность 9 квартальных и 11 домкомов. Традиционно советами микрорайонов проводятся тематические мероприятия: поздравление ветеранов и тружеников тыла, подготовка и проведение праздников, и многое другое.
- Слаженность работы ТОС является результатом командной работы председателей советов микрорайонов Виктора Викторовича Еремеева и Евгения Александровича Мурзаева, секретарей, специалистов, квартальных, - отметил Евгений Голубь. – Благодарю вас, коллеги, за общественную активность!
  Особое внимание в ходе обсуждения уделили санитарному порядку. Евгений Голубь призвал тихоречан, прежде всего «начать с себя», ведь каждый может принять посильное участие в наведении порядка, начиная с территории, прилегающей к своему домовладению. Тем более что 13 апреля состоится всекубанский субботник, в котором примут участие все поселения края.
  Присутствующий на встрече в качестве почетного гостя глава района Анатолий Перепелин рассказал присутствующим о социально-экономическом развитии муниципального образования. Анатолий Александрович поздравил тихоречан с призовым местом в смотре-конкурсе на лучшее поселение Кубани. В группе городов - районных центров по итогам 2018 года Тихорецк занял третье место в крае.
  В завершении встречи жители озвучили свои предложения по благоустройству микрорайонов, и поддержали идею дальнейшего проведения акции «Чистый город». По словам участников деловой встречи, общение получилось информативным и плодотворным. К решению ряда актуальных вопросов приступили незамедлительно.