Городской Молодежный центр принимает заявки и конкурсные материалы в рамках проекта «ART Кубань». На территории Краснодарского края планируется создание уникальных объектов стрит-арта и граффити.
  «АRT Кубань» - проект Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, который позволит показать, что уличное искусство – перспективный, яркий и достойный вид искусства. У проекта – несколько направлений. Первое – это стрит-арт зданий и сооружений. Здесь предусмотрены номинации «Вторая жизнь» (объекты, требующие ремонта, разрушенные и обветшавшие здания), «Социальные объекты» (больницы, образовательные организации, детские сады, библиотеки), а также номинация «Технополис» (промышленные здания, ангары, бункеры, трубы теплостанций и промышленных заводов и т.д.). Второе направление проекта – это стрит-арт общественного транспорта (трамваи, троллейбусы, автобусы), и третье - 3D стрит-арт.
  Цель проекта – создание уникальных арт-объектов, расположенных по всей Кубани, и отражающих представление молодых людей о будущем, о своих мечтах, целях, о представлении себя в пространстве, о взаимодействии городской среды и искусства.
  Прием заявок и конкурсных материалов ведется до 20 июня 2019 года в МКУ ТГП ТР «Молодежный центр», по адресу: г.Тихорецк, ул.Красноармейская 32, или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.