В Тихорецке 5 марта состоялось собрание граждан 1-го и 2-го микрорайонов. Глава города Евгений Голубь выступил с отчетом о проделанной работе за 2018 год, ответил на вопросы жителей и поделился планами на ближайшую перспективу.
  Участие поселения в государственных программах, предусматривающих софинансирование мероприятий по благоустройству (в том числе в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»), капремонт, торговля, обращения граждан, безопасность, сотрудничество с органами ТОС – об этой и другой деятельности рассказал глава участникам схода граждан. В докладе было немало конкретных примеров работы исполнительной и представительной властей поселения в решении социально-экономических вопросов на отдельно взятой территории.
  В работе совещания приняли участие жители микрорайонов, депутаты горсовета, представители правоохранительных органов, казачества, ТОС, средств массовой информации.
  Руководитель территории поблагодарил присутствующих за помощь в решении вопросов местного значения.
- Я открыт для сотрудничества, и мои специалисты всегда готовы выслушать и прийти на помощь, - подчеркнул Евгений Голубь. - Спасибо вам за то, что помогаете в работе, даете дельные советы и принимаете активное участие в жизни Тихорецка!
  Подобные сходы граждан, где вопросы развития территорий обсуждаются глаза в глаза, пройдут во всех микрорайонах города