Глава города Евгений Голубь провел ряд рабочих встреч в учреждениях культуры.
  Руководитель территории вместе со своим заместителем Натальей Воловичевой и начальником управления культуры Тихорецкого района Оксаной Петровой обсудили планы модернизации клубных учреждений. Основные задачи в перспективе - это повышение качества услуг учреждений культуры, обеспечение максимальной востребованности Дворца культуры и клубов, повышение экономической эффективности их деятельности. После совещания Евгений Владимирович встретился с руководством городского ДК и дал поручение директору учреждения разработать новые формы работы по привлечению зрительской аудитории и подготовить предложения по дальнейшему расширению гастрольной деятельности.
  Еще одно рабочее совещание прошло в клубе «Красный молот». В рамках Года театра в учреждении создается детская театральная студия. Уже прошли первые кастинги, теперь необходимо подготовить помещение, в котором буду заниматься юные артисты. В беседе с руководством клуба глава города обсудил стратегию обновления и укрепления материально-технической базы учреждения, отметив при этом важность модернизации всей сферы культуры.
- Считаю, что клубы могут и должны стать для жителей любимым местом отдыха, - подчеркнул Евгений Голубь. - А для этого нужны принципиально новые подходы к организации культурного досуга. Со своей стороны - обещаю поддержку, а со стороны работников клуба жду инициативы и целеустремленности в реализации намеченных планов.