В Краснодаре на международном фестивале-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» воспитанники клуба имени Меньшикова заняли весь пьедестал почета.
  В мероприятии приняли участие более 500 молодых талантов из России и зарубежья. Тихорецк представили две вокальные студии: «Диалог» (руководитель Виталий Протопопов) и «Чистый звук» (руководитель Анастасия Дацик). Как результат - сразу пять наград, в том числе два диплома лауреата 1 степени в дисциплинах «Авторская песня» и «Эстрадный вокал, соло», которые завоевала солистка «Диалога» Анастасия Дацик. Диплом лауреата 2 степени в дисциплине «Эстрадный вокал, соло» получил Денис Милованов, лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал, соло» стала Николь Шестерикова. Также все воспитанники коллектива «Чистый звук» признаны лауреатами 2 степени в дисциплине «Эстрадный вокал, вокальные ансамбли».
- Вокальная студия «Чистый звук» появилась в клубе им. Меньшикова в апреле 2018 года, - рассказывает директор КИМ Александр Понтус. - Сегодня здесь занимаются около 30 талантливых тихоречан разного возраста, и я уверен, что впереди у них еще много побед!