Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
  Региональный этап конкурса проходит с 10 января по 20 февраля. В нем могут участвовать физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Конкурсные работы представляются по трем номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленный на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
  Среди задач конкурса: формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков; информирование населения о последствиях их незаконного потребления; популяризация в молодежной среде здорового образа жизни.
  Конкурсная работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц, персонажей не должны противоречить законодательству РФ.
  Желающие принять участие в конкурсе могут предоставить работы по адресу: г. Тихорецк, ул.Октябрьская, 38, кабинет 307. Телефон для справок: 7-47-64.

По информации антинаркотической комиссии МО Тихорецкий район