В клубе «Красный молот» 16 ноября состоялась праздничная программа. Городскому молодежному центру исполнилось 17 лет.
  Поздравления от имени руководителей района и города передали активистам и сотрудникам учреждения атаман районного казачьего общества, зам.главы муниципалитета Сергей Захаров и заместитель главы района Ольга Грибанова. Добрые слова звучали от депутатов райсовета Владимира Кравцова, Евгения Форсова и Фирюзы Ермак, председателя Совета молодых депутатов Сергея Ярошевского. Поздравил ребят и пожелал новых побед коллектив управления молодежной политики. Виновники торжества принимали от старших товарищей грамоты за активную работу и подарки. 
  В молодежном центре ведется деятельность в 12-ти клубах по месту жительства и интересам. Музыкальной постановкой молодежь рассказала, чем и как живет, каких успехов удалось достичь за год. Директор центра Сергей Солонько наградил клуб «Оптимист», который лучше всего работал в 2018 году. Руководит объединением Анастасия Ушакова. 
  За время своего существования центр вырастил не одно поколение творческой и активной молодежи. Значимых результатов сотрудники учреждения достигли в военно-патриотическом воспитании. Напомним, в сентябре молодежный центр занял второе место в конкурсе, учрежденном Советом муниципальных образований Краснодарского края. 
  Сегодня ребята отмечают свой день и уже планируют, как отпразднуют «совершеннолетие» любимого учреждения в будущем году.