В клубе имени Меньшикова состоялся районный семинар по работе учреждений культуры со СМИ. Место для проведения выбрано неслучайно. Информационная работа клуба была признана лучшей среди всех учреждений культуры муниципалитета.
  В мероприятии приняли участие работники библиотек, ДК, школ искусств и художественных школ, организационно-методического центра Тихорецкого района. Как писать материалы, взаимодействовать с общественностью, а также идти в ногу со временем, оставаясь интересными не только для своих коллег и участников коллективов, но и всех тихоречан, рассказали сотрудники клуба им. Меньшикова.
- В этом году мы инициировали и организовали несколько крупных социально значимых проектов, которые сопровождались серьезной информационной поддержкой, - рассказывает директор учреждения Александр Понтус. - Наиболее яркими и запоминающимися оказались хореографический проект «Танцы для всех», исторический интернет-проект «Знай и люби свой город», открытый конкурс чтецов «Тихорецк, ты в сердце моем!», проект «Связь поколений» и многие другие. Их главная задача — рассказать тихоречанам о том, как много у нас подрастает талантливых ребят, а также помочь детям и подросткам найти себя и открыть новые грани своих возможностей.