В Тихорецке состоялся II этап XVI Конференции Тихорецкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  В работе Конференции принял участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Ткачев. Вел мероприятие секретарь Тихорецкого местного отделения Партии Анатолий Перепелин. На повестку дня делегатам было вынесено три вопроса: о реализации в Тихорецком районе партийных проектов, о внесении изменения в составе политического совета, а так же об избрании делегатов на XXX Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии.
  С докладом по первому вопросу выступил член местного политсовета, исполняющий обязанности главы городского поселения Евгений Голубь. Он отметил, что на территории города в рамках партийного проекта «Городская среда» с 2017 года благоустроенно 11 дворовых и три общественные территории. В этом году утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Проведена полная инвентаризация дворовых и общественных территорий. В Тихорецке 298 многоквартирных жилых домов, из них в программу включены 35. Кроме того, по результатам рейтингового голосования до 2021 года запланировано благоустройство 22-ух общественных территорий. На 2019 год Тихорецкому городскому поселению уже выделены средства на благоустройство двух из них. Еще одно направление проекта, которое реализуется в нашем городе, -  «Парки малых городов». В его рамках ведутся работы по обустройству зеленой зоны на улице Чапаева рядом с храмом Ксении Петербургской.
  Завершилась конференция вручением благодарственных писем за успешную работу по подготовке и проведению избирательной кампании «Осень - 2018».  Новым членам Партии вручили партийные билеты.