«Знакомую историю» представили воспитанники кукольного театра «Непоседы» клуба имени Меньшикова на суд самых маленьких учеников школы №3 станицы Фастовецкой. 
  Спектакль, состоявшийся в местном СДК, рассказал и показал сотне первоклассников старую сказку «Колобок» на новый лад. В современном прочтении постановки ее главный герой остался жив-здоров, вернувшись к бабушке и дедушке, а зрители – довольны неожиданным хэппи-эндом. 
- Счастливый финал «Колобка» всегда вызывает у малышей настоящую радость, и юные фастовчане не оказались исключением, - поделилась эмоциями руководитель образцового коллектива Оксана Лукьяшко. - Ребята очень живо реагировали на все перипетии сюжета, сопереживая каждому герою сказки, даже лисе, а также с удовольствием принимали участие в многочисленных играх, которые подготовили для них «Непоседы».
  Неподдельный восторг у зрителей вызвал и знаменитое «Тигр-шоу», с которым для первоклашек выступили «непоседы» Виктор и Виктория Ногины. Номер только в этом году принес тихорецкому кукольному театру сразу несколько громких наград, в том числе диплом I степени международного многожанрового конкурса-фестиваля «Южная волна 2018».