Глава города Сергей Корякин провел рабочее совещание с сотрудниками.
  Началось оно на улице Калинина. Здесь необходимо отремонтировать остановку, привести в порядок прилегающую территорию. Сергей Александрович отметил, что павильон должен быть всегда чистым и функциональным – чтобы люди могли спрятаться здесь в жару. Помимо этого поручение службе ЖКХ – проверить наличие на всех остановках расписаний автобусов, при необходимости обновить или повесить графики движения.
  Внимание во время объезда уделили 8 и 9 микрорайонам города. В поселке Каменном в ближайшее время начнется установка новой детской и спортивной площадки за счет призовых средств краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» по итогам 2017 года, также будет дополнена элементами площадка в поселке Тихоньком. Глава города поручил провести все работы по установке качественно и в срок, сделать удобный подход к игровым зонам.
  В районе ОШПЗ будут полностью заменены элементы на имеющейся площадке, уже начаты подготовительные работы. Также руководитель территории побывал в переулке Сосновом (ЛЗС), где уже дополнена новыми элементами зона отдыха, которая ранее была оборудована местными жителями. Осенью поселок ЛЗС отметит свой 70-ый день рождения. Глава города дал задание – привести в порядок место для проведения праздника, прочистить от поросли насаждения.