- эта цитата стала определяющей на встрече партийного актива.
  В зале заседаний Совета депутатов района состоялось торжественное собрание, посвященное 10-летнему юбилею общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Тихорецком районе. И хотя юбилей достаточно значимый, тихорецкие единороссы провели его без пафоса, скромно, в кругу единомышленников и друзей.
  Поздравить коллег с юбилеем пришли депутат Государственной думы РФ Алексей Ткачев и секретарь местного отделения партии, глава района Анатолий Перепелин. «Главное в нашей работе - это всегда помогать людям!» - эти слова, высказанные гостями, стали определяющими на встрече. 
- Приемная работает, сюда приходят за помощью люди, - говорил Анатолий Перепелин, обращаясь к участникам торжественного собрания. - А это значит, что партии доверяют, в нас верят и ждут поддержки.
  Алексей Ткачев и Анатолий Перепелин вручили именные благодарственные письма и грамоты (в том числе от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Гриценко) партийным активистам.
  На собрании также были вручены грамоты от депутата Государственной думы Алексея Ткачева победителям фотоконкурса, который провел коллектив муниципальной газеты «Тихорецкие вести» и который был посвящен 100-летию издания.
  В торжественном собрании принял участие глава города Сергей Корякин.