Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В их честь - поздравления и добрые пожелания

Тихорецкие нефтяники и газовики отмечают профессиональный праздник.
  В городском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности России. В зале - лучшие труженики Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов (руководитель - Игорь Сердюк), ветераны производства, почетные гости и молодежь.
  В адрес нефтяников со сцены говорят много добрых, трогательных пожеланий и поздравлений, им вручаются почетные грамоты, благодарности и подарки, в их честь звучит музыка, песни и исполняются красивые танцы. Для каждого сидящего в зале это особенный и очень значимый день…
  В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы района Евгений Голубь и заместитель главы города Людмила Селина, которые не только поздравили нефтяников с профессиональным праздником, но и вручили лучшим труженикам отрасли почетные грамоты и благодарности.
  Тихорецкие газовики также принимали поздравления. В этот же день на предприятиях лучшим сотрудникам были вручены грамоты и объявлена благодарность главы города Сергея Корякина.