На стадионе ДЮСШ "Альтаир" состоялся молодежный турнир по мини-футболу на кубок главы города, проведение которого уже становится доброй традицией.
  Турнир по мини-футболу на приз главы города - это по сути последний штрих в картине уходящего лета. Того самого спортивного тихорецкого лета, которое стало для горожан интересным и увлекательным.
  В своем вступительном слове перед началом матчей глава города Сергей Корякин отметил, что в течение трех летних месяцев в Тихорецке было проведено большое количество интересных спортивных турниров для молодежи, и пожелал футболистам успешной и увлекательной игры. Впрочем, именно так - увлекательно, с азартом - и играли все участники нынешнего турнира.
  В нем приняли участие десять команд предприятий и организаций: "Пластуны", "Водоканал", "Балтика", "Арарат", "Динамо", "Легион", "Энергетики", "МЧС", "Нефтяники" и "ТРУМН". В упорной и динамичной игре победу в отборочном туре одержали футболисты из "Энергетика" - ПАО "Кубаньэнерго" (1 место). На втором - команда "Динамо" (ОМВД России по Тихорецкому району), третье место - за спортсменами из команды "Пластуны".
  Лучшим бомбардиром стал Алексей Шкуратов из сборной "Кубаньэнерго".
  Глава города Сергей Корякин вручил победителям турнира кубок и пожелал футболистам новых спортивных достижений и успехов.