Глава города Сергей Корякин провел выездное рабочее совещание со своими сотрудниками и руководителями коммунальных предприятий.
  С инспекцией посетили места, по которым ранее были даны поручения. В ходе поездки акцент был сделан на контейнерных площадках, многим из них предстоит реконструкция. Как отметил глава города, помимо благоустройства, нужно проводить с жителями разъяснительную работу о правилах выброса мусора, а на некоторых территориях, прилегающих к контейнерным площадкам, даже проводить субботники.
  Также комиссионно посетили территорию ОШПЗ и ПМС-24. Здесь была обнаружена стихийная свалка, которую предстоит убрать. На местной детской площадке будет в ближайшее время произведена замена игровых элементов. 
Территорию вблизи городского пруда тоже благоустроят – запланирована установка детских и спортивных элементов, покос камыша и т.д.
  По поручению руководителя города, в районе детского сада «Сказка» и магазина «Мир охоты» будет проведена работа с предпринимателями, а также покос и уборка территории коммунальными предприятиями.