Жители района отмечают дорогие сердцу события.
  В городском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное сразу трем праздникам, которые сегодня отмечают тихоречане: День урожая и дни рождения города Тихорецка и Тихорецкого района.
  В зале собрались лучшие труженики города и района, представители властей, ветераны, молодежь. Главу муниципального образования Анатолия Перепелина встречают аплодисментами и тихорецким караваем, олицетворяющим успешное окончание жатвы в районе. Кстати, в нынешнем году местные хлеборобы собрали рекордный урожай зерновых культур - более 400 тысяч тонн.
  Руководитель территории Анатолий Перепелин не только поздравил всех с успешным окончанием жатвы и отмечаемыми праздниками, но и вручил лучшим труженикам района почетные грамоты, благодарности, подарки. А депутату ЗСК Александру Шустенкову глава муниципального образования повязал символическую ленту «Почетный гражданин Тихорецкого района» и вручил удостоверение,  пожелав успехов в депутатской работе на благо родного района.
  Поздравили земляков с праздниками глава города Сергей Корякин и председатель Совета депутатов МО Тихорецкий район Андрей Зотов.
  Лучшие коллективы района подарили участникам торжественного мероприятия свои лучшие творческие номера.