Глава Тихорецка Сергей Корякин вместе с сотрудниками городской администрации и руководителями коммунальных предприятий посетил с рабочим визитом военный городок.
  В последнее время на этой территории произошло немало добрых изменений: вблизи дома № 78 установлена новая площадка, отсыпана пешеходная дорожка, благоустроена клумба на въезде. Вскоре на второй детской площадке (между домами №78 и №82) будут заменены несколько элементов за счет средств местного бюджета.
  Но, несмотря на это, отмечает глава города, на «военном» надо и далее наводить порядок - подрезать зелёные и удалить сухие деревья вдоль пешеходной зоны, покрасить урны, побелить опоры и т.д.
  Также рабочая группа посетила въездную стелу в город, осенью будут рассмотрены новые варианты для ее озеленения. Еще одну остановку во время объезда сделали на улице Чапаева - на пересечении с Ударников выявлено небезопасное состояние канализационного коллектора. С собственником будет проведена работа для приведения его в соответствие с требованиями. На путепроводе №2 в ближайшее время заделают аварийные трещины, а вдоль тротуара удалят поросль и траву.
  Добавим, что многие предприниматели после прошлых обходов начали приводить в порядок территории возле своих объектов.