Наша молодежь знает, как и где проводить свободное время.
  Очень часто тихорецкие библиотеки становятся интеллектуальными центрами для современной молодежи. Коллективы библиотек делают всё возможное, чтобы не только заинтересовать своих юных друзей полезными предложениями и идеями, но и привить им желание читать, думать, анализировать, сопоставлять и размышлять.
  На днях библиотекари предложили юным тихоречанам поучаствовать в любопытной акции, посвященной, кстати, предстоящему общероссийскому Дню библиотек. Цель акции - «Поддержка молодежного чтения, акцентирование внимания молодежи на здоровом образе жизни, творчестве и общении».
  Чтение стихов и прозы, интерактивные выставки, песни, доброе общение друг с другом - всё это было рядом, доступно, интересно и весело. По крайней мере все участники мероприятия, которое прошло в центре города на улице Энгельса, в своих мнениях, комментируя предложенную акцию, не только оценили её с положительной точки зрения, но и пожелали принять участие в новых подобных проектах.
- Нам удалось сделать главное - заинтересовать наших юных читателей, - говорит директор ЦБС в Тихорецке Наталья Ковтун. – Теперь остается достигнутое только развивать и укреплять…