Профессиональный праздник отметили в городском дворце культуры Тихорецка работники жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли.
  От имени руководителей города и района присутствующих с профессиональным праздником тепло и сердечно поздравили их заместители - Николай Кирияк и Алексей Залесский. Выступающие на сцене вручили лучшим представителям отрасли почетные грамоты, благодарности и цветы, а тихорецкие работники культуры подарили виновникам торжества творческие подарки.
  Целая команда трудится, чтобы наш город становился еще уютнее, в каждом доме, в каждой семье было комфортно. В ведении работников ЖКХ (это более шестисот человек) - благоустройство Тихорецка, обслуживание и содержание многоквартирных жилых домов, бесперебойное теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение. Благодаря их труду в домах тихоречан всегда есть тепло, свет, газ и вода. 
  В последние годы активно развивается сфера бытового обслуживания населения. Она становится приоритетным направлением развития предпринимательства. На сегодняшний день количество субъектов малого и среднего предпринимательства в нашем городе приближается к 2700, и порядка 6 % из них оказывают бытовые услуги населению. С ростом количества оказываемых услуг растет и культура обслуживания, уделяется внимание внешнему оформлению, узнаваемости, престижу предприятий.