В соответствии с постановлением администрации от 14 февраля  2018 года № 117 на территории Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района 18 марта 2018 года пройдет рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства. На голосование будет вынесено 3 общественные территории:

п/п

Наименование общественной территории

1

Привокзальная площадь ул.Октябрьская, 1 до площади им. Г.К. Жукова

2

Проектируемая зона отдыха по ул.Дзержинского до ул.Колхозная (в районе МКД № 57)

3

Общественная территория от гимназии № 8 до ул.Подвойского

  Само рейтинговое голосование за проекты благоустройства общественных территорий, подлежащих первоочередной реализации, состоится в воскресенье, 18 марта 2018 года, в день выборов Президента России. Всего в Тихорецке будут открыто 23 счетные комиссии, которые будут расположены там же, где и участки для голосования на выборах Президента.
  Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства сможет любой житель Тихорецка с 14 лет. Ознакомиться с дизайн-проектами, а также с адресами счетных комиссий  можно в  разделе «Формирование современной городской среды» на официальном сайте Тихорецкого городского поселения. Там представлены проекты благоустройства территорий, которые будут реализованы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В день выборов изучить их можно будет и непосредственно на избирательных участках.