Состоялась 10 открытая сессия депутатов Тихорецкого городского поселения.
  На повестке дня был всего один вопрос: отчет главы города Сергея Корякина о своей работе и вверенной администрации за 2017 год. В открытой сессии приняли участие депутаты городского и районного советов, представители краевых и районных органов власти, руководители предприятий и организаций, жители Тихорецка. Глава города в своем докладе отметил основные направления работы в 2017 году.
  Это бюджетная и социальная политика, экономическое развитие, ЖКХ, дорожное хозяйство, транспортное обслуживание, благоустройство территорий.
  В обсуждении отчета приняли участие глава района Анатолий Перепелин и депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов. Они отметили, что необходимо изменить подход по некоторым направлениям деятельности городской администрации.
  Перед депутатским корпусом также выступил с информацией о принятых решениях в 2017 году председатель Совета Александр Роговцов.
  В завершении сессии глава района Анатолий Перепелин и глава города Сергей Корякин вручили тихоречанам благодарности и грамоты за активную жизненную позицию, высокие достижения в общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие территории.
  Депутаты горсовета признали деятельность администрации городского поселения за 2017 год удовлетворительной.