На городском предприятии «Водоканал» ликвидировали ЧС.
 Ликвидация очага пожара в одном из производственных помещений предприятия - это главное действие коллектива и специальных служб, от правильных и четких действий которых зависит очень многое. В том числе и жизнь людей.
 По мнению руководителя предприятия Дмитрия Артеменко, нынешние учения не только «дисциплинируют людей, но и дают им опыт действий в чрезвычайных ситуациях».
 - А это значит, что предприятие стратегического значения в подобных ситуациях, - говорит Д.Б. Артеменко. -  будет работать без производственного сбоя.
 «Проверка готовности персонала к эвакуации и проведению работ по тушению пожара, отработка организации немедленного вызова подразделений ГПС и других служб экстренного реагирования, обучение приемам и способам спасения и эвакуации людей и материальных ценностей» - над этими поставленными задачами все участники учений справились достойно. По крайней мере по результатам «разбора полетов» никаких замечаний со стороны организаторов мероприятия не последовало.
 Комментируя учения в муниципальном предприятии «Водоканал» глава города Сергей Корякин подчеркнул, что он доволен умением коллектива и специальных служб оперативно и правильно справляться с чрезвычайной ситуацией на отдельно взятой территории.