У гимназии №8 завершились работы по благоустройству.
  На днях здесь состоялось торжественное собрание, посвященное окончанию работ по благоустройству территории у центрального входа в гимназию. Кстати, объем выполненных работ впечатляет: новый асфальт и тротуар, расширена проезжая часть, образованы парковочные места для автомобилей, появилась парковая зона и удобные лавочки…
  Поздравили тихоречан с окончанием работ по благоустройству глава города Сергей Корякин и представитель районной администрации начальник управления по архитектуре и градостроительной деятельности Эдуард Генрих. Выступающие поблагодарили за внимание краевые, федеральные власти и партию «Единая Россия», при поддержке которых удается на местах реализовывать разного рода социальные проекты. «Нынешний объект - это часть реализации партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» в нашем городе, который, я уверен, будет продолжаться и развиваться!» - так подчеркивал в своем выступлении Сергей Корякин. 
  Кстати. Более 35 миллионов рублей - именно столько средств будет потрачено в Тихорецке на реализацию партийного проекта «Формирование комфортной городской среды».