В хуторе Карасев состоялось открытие молодежного форума.
  Кстати, лагерь «Степные зори» в хуторе Карасев, что в Тихорецком районе, давно и прочно стал своеобразной площадкой, где проходят различного рода молодежные мероприятия. Это место, где мальчишки и девчонки с удовольствием проводят время.
  Нынешний форум, куда съехались «самые активные» молодые люди из муниципального образования, стал последним в летнем каникулярном сезоне. Пообщаться с молодежью под открытым небом и пожелать им удачи приехали глава города Сергей Корякин и заместитель главы района Ольга Грибанова. Что важно: подобный разговор, который начинался с официальных приветствий, завершился абсолютно открытым и доверительным диалогом. Причем всякого рода вопросы «за жизнь» задавали не только молодые люди, но и гости своим любознательным собеседникам.
  Молодежный форум продлится три дня. За это время его участники должны на конкурентной основе избрать «президента лагеря», принять участие в работе различных площадок, где в форме дискуссии будут обсуждаться «актуальные вопросы современности».