Тихорецкому районному совету ветеранов – 30 лет.
 Торжественное собрание, посвященное юбилею общественной организации, состоялось в большом зале городского ДК. В зале – ветераны, почетные гости, много молодежи.
 С приветственным словом к собравшимся обращались глава района Анатолий Перепелин и глава города Сергей Корякин. Руководители муниципальных образований в своих выступлениях особо подчеркивали значение и важность работы совета ветеранов – для органов власти, для подрастающего поколения, для тех, кто уже на заслуженном отдыхе.
 Главы города и района поздравили с юбилеем организации её руководителя Анатолия Сеина и всех его помощников. Самым активным членам совета ветеранов были вручены грамоты, благодарности, дипломы и подарки. К слову, все выступающие со сцены гости, а таких было немало, желали ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и благодарили за патриотическую и воспитательную работу с молодежью города и района.
 Самодеятельные коллективы муниципальных образований подарили участникам торжественного собрания свои лучшие творческие номера.