Тихоречане с честью выдержали большие выходные.
  Кажется, середина июня стала для большинства тихоречан отнюдь не простой. Последние выходные – в том числе. Судите сами: День рождения города Тихорецка, День рождения со дня образования Тихорецкого района, День России.
  Каждый озвученный выше праздник – это серия культурных и торжественных мероприятий, пропустить которые ни один уважающий себя горожанин просто не мог. О днях рождения муниципальных образований в ленте новостей уже были сообщения. Сегодня – о Дне России.
  Площадь Победы и площадка у городского ДК, парк на Черемушках, детские и спортивные площадки, стадион «Труд» – вот основные адреса, где можно было в День России отдохнуть, повеселиться, провести приятно время со своими близкими, отведать шашлыка, купить свежие овощи и выпить охлажденной минералки.
- Наши горожане просто неутомимые в правильном и активном отдыхе, - делится впечатлениями глава города Сергей 
Корякин. – Большие выходные для каждого из них стали добрыми, веселыми и безопасными. Я рад, что нам, власти,  удалось всё сделать так, чтобы эти выходные запомнились землякам надолго.
  Серия ниже опубликованных фотографий с празднования Дня России в нашем городе – это не только пример того, как надо гулять. Это еще пример большой любви тихоречан к своему городу и показатель счастья, которое, кажется, уже давно и прочно прописалось в Тихорецке.