Городские библиотеки принимают гостей-читателей.
  Сегодня особенный день у тех, для кого книга является и смыслом жизни, и источником знаний. Здесь проходит акция «Библионочь-2017», в которой с удовольствием принимают участие тихоречане разных возрастов.
  Центральная городская детско-юношеская библиотека гостеприимно распахнула свои двери для любителей книг. Причем гостей «необычность» встречает уже в фойе библиотеки – здесь расположилась выставка детских рисунков и настоящее казачье подворье. Однако главные события начались в большом читальном зале библиотеки.
  К собравшимся с откровениями-напутствиями обратился глава города Сергей Корякин, который рассказал о личных, полезных и долгих «взаимоотношениях» с книгой. Кстати, на мероприятие руководитель территории пришел не один, а вместе со своими двумя детьми. Сыну – 6 лет и на него впервые и официально заполнили в библиотеке карточку читателя… 
  Театрализованное представление, стихи, вокальные выступления, кукольный спектакль, игры, кинопоказ – это и многое другое было во время проведения Библионочи. И это было, по признанию участников мероприятия, интересно, весело, необычно и увлекательно.