В администрации района обсуждали актуальные вопросы.
 Террористические акты в Петербурге и в Ростове вновь заставили россиян «вздрогнуть» и подумать о собственной безопасности. Кстати, именно о безопасности тихоречан говорили на очередном совместном заседании координационного совета и антитеррористической комиссии под председательством главы района Анатолия Перепелина.
 Межнациональные отношения в муниципальном образовании, безопасность на объектах железнодорожного транспорта и на вокзалах, работа аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» - вот основные темы обсуждений, в которых приняли участие представители правоохранительных органов и общественности, главы поселений. К слову, глава района особо подчеркивал, обращаясь к участникам рабочего совещания, что внимание к вопросам безопасности людей накануне весенних праздников (Пасха, Первомай, День Победы) сегодня является не только приоритетным, но и крайне важным.
 - Мы просто обязаны с вами обеспечивать безопасность наших земляков практически в круглосуточном режиме – так говорил Анатолий Перепелин.