Всероссийской политической партии «Единая Россия» 15 лет.
  Местные единороссы решили отметить юбилей партии без пафоса, но достаточно торжественно. В городском ДК состоялось праздничное мероприятие, куда пришли члены партии и почетные гости.
  Открыл торжественное собрание секретарь местного отделения партии «ЕР» и глава района Анатолий Перепелин, который поздравил коллег с юбилеем и пожелал всем хорошего настроения и удачи в партийных делах, где доверие и уважение избирателей являются приоритетной задачей и целью.
  Все выступающие со сцены ораторы говорили о непростом политическом пути родной партии, о её достижениях, которые, несомненно, есть, о планах, задачах и перспективах партийного строительства на отдельно взятой территории.   
  Приятной процедурой стало награждение тех, кто не только вложил немало личных сил и времени в развитие партии, но и рядовых тихоречан, кто достиг определенных успехов в жизни. Молодым людям, ветеранам, общественным деятелям вручали на сцене благодарственные письма, дипломы, грамоты, подарки и живые цветы. В этот момент волнующая торжественность и хорошее настроение хозяйничали не только на сцене, но и в зале!
  Творческие коллективы района, в том числе и детские, подарили участникам юбилейного партийного торжества свои лучшие номера.
  В мероприятии приняли участие депутат Государственной думы РФ Алексей Ткачев, депутаты ЗСК, Герой труда Кубани Николай Тимошенко, глава города Сергей Корякин.