В библиотеке им. Лермонтова состоялся творческий вечер.
 Это традиционное мероприятие, на котором местная творческая интеллигенция обсуждает «вопросы бытия». Впрочем, на этот раз центральной фигурой вечера стала руководитель литературно-художественного салона «Союз муз» Розалина Варавина. И вот почему.
 Во-первых, Розалина Николаевна отмечает очередное день рождения. Во-вторых, вышел в свет очередной её труд краеведческого характера. Поздравить коллегу пришли тихорецкие поэты, художники, музыканты, журналисты, культработники.  От имени городских властей желала творческих успехов и здоровья Розалине Варавиной заместитель главы города Елена Дьячук.
 Нынешний «капустник» прошел в очень теплой и дружеской обстановке. Казалось, что «союз муз» здесь и сейчас не только в названии, но и в сердцах каждого участника творческого вечера.
 - Мы рады дружбой с Розалиной Николаевной Варавиной, - рассказывает директор централизованной библиотечной системы Тихорецка Оксана Калинина, принявшая участие в мероприятии. – Потому что подобные встречи – это всегда свежий воздух, это еще одна ступенька к миру добра и творческого начала.