Уважаемые председатели, ответственные секретари и члены комиссий по делам несовершеннолетних города Тихорецка!

 

Примите сердечные поздравления с замечательной датой – 100-летием со дня образования Комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации!
  Эта дата еще раз подтверждает необходимость существования данного органа. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Тихорецкий район проводит большую работу, старается обеспечить комплексный подход к решению проблем. За эти годы функции комиссий менялись, но неизменной остается ее главная задача – помощь детям и подросткам, их родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!
  Вы отдаете этой ответственной и нужной работе свой профессионализм, душевные силы, терпение, неизменно проявляя чуткость и большую любовь. Пусть ваша творческая энергия, чуткое и ответственное отношение к делу, профессиональная компетентность и доброта будут служить делу воспитания, защиты прав и законных интересов детей.
  Желаю вам крепкого здоровья, личного благополучия, успехов в профессиональной деятельности, а главное желание и дальше помогать детям, быть неравнодушным к их бедам и проблемам!

 

Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин