Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

3 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности


            

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности города Тихорецка! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности.


  Нефтяная и газовая промышленность – одна из важнейших отраслей современной экономики. Это надежная опора в решении многих социально-экономических вопросов. Благодаря вашему нелегкому труду, мастерству, ответственному отношению к делу, в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье.
  Особые слова признательности и благодарности – дорогим ветеранам нефтегазового комплекса, чьим трудом была заложена основа современных достижений, обустраивались месторождения, прокладывались нефтяные и газовые артерии жизнедеятельности промышленности, возводились поселки, города.
  Желаю коллективам предприятий трудовых успехов, отрадных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Пусть удача и благополучие будут верными спутниками во всех делах и начинаниях! Счастья, здоровья и тепла вашим семьям!


Глава Тихорецкого городского 
поселения Тихорецкого района                                   С.А.Корякин